Печать

Юные спортсмены "Цветов радуги" забрали награды "Кубка трёх областей-2019"

Воспитанники групп спортивной направленности ансамбля "Цвета радуги" приняли участие в открытых российских соревнованиях "Кубок трёх областей", которые прошли в Липецке 17 февраля. Спортсмены показали высокий уровень танцевального мастерства, о чём говорят результаты их выступлений:

Массовый спорт

Третьякова Анастасия:
Медальные соревнования:
2 танца — 6 баллов;
3 танца — 9 баллов;
4 танца — 12 баллов.
Кубковые:
Кубок медленного вальса — 3 место;
Кубок самбы – 3 место;
Кубок 2 танцев — 2 место;
Кубок ча-ча-ча — 8 место.

Савельева Дарья:
Медальные соревнования:
диплом I степени в 2 танцах;
диплом I степени в 3 танцах.
Кубковые:
Кубок ча-ча-ча — 4 место.

Пискунова Полина:
Кубковые соревнования:
Кубок медленного вальса — 2 место;
Кубок ча-ча-ча — 4 место.

Захарова Елизавета:
Медальные соревнования:
диплом I степени в 3 танцах.
Кубковые:
Кубок вальса — 2 место;
Кубок ча-ча-ча — 1 место;
Кубок 3 танцев — 3 место;
Кубок самбы — 1 место;
Кубок 2 танцев — 1 место.

Грязнев Лев и Федосейкина Карина:
Медальные соревнования:
диплом I степени в 2 танцах (6 баллов);
диплом I степени в 3 танцах (8 баллов).
Кубковые:
Кубок 2 танцев — 1 место;
Кубок медленного вальса — 2 место;
Кубок ча-ча-ча — 2 место;
Кубок 3 танцев — 6 место;
Кубок медленного вальса — 2 место;
Кубок ча-ча-ча — 3 место;
Кубок самбы — 2 место.

Кулагин Артём и Куницына Аделия:
Медальные соревнования:
2 танца — 6 баллов.
Кубковые:
Кубок Ча-ча-ча — 1 место;
Кубок медленного вальса — 3 место;
Кубок 2 танцев — 2 место;
Кубок 3 танцев — 2 место.

Спорт высших достижений

Устинов Степан и Кочеткова Анна:
Первенство города Липецка, двоеборье, открытый класс – 6 место, выход в финал, присвоение паре D класса.

Мусс Сергей и Суковатова Валерия (группа по E классу):
1 место в европейской программе;
3 место в латиноамериканской программе.

Терёшин Артём и Решетникова Диана ("дети 1", E класс):
1 место в европейской программе;
1 место в латиноамериканской программе;
1 место в двоеборье.

Рязанов Егор и Яркина Анастасия:
в категории "юниоры 1+2" (D класс) — 4 место в латиноамериканской программе;
в категории "юниоры 1" (D класс), двоеборье — 6 место, выход в финал;
в категории "юниоры 1" (C класс) — 3 место.

Галочкин Владимир и Якушина Ксения:
в категории "юниоры 1+2" (D класс) — 5 место в европейской программе;
в категории "юниоры 1" (D класс), двоеборье — 4 место.

Долгополов Даниил и Кошелева Полина:
в категории "молодёжь" (С класс) — 1 место.
Тренеры: Дмитрий Аристов – стандарт, Максим Савостин и Екатерина Логина – латина.

Обратная связь

Email:
Тема:
Сообщение:
Сколько глаз имеет типичный человек?
GlobalFM