Печать

Дети "Цветов радуги" на высших ступенях пьедестала Кубка губернатора Тамбовской области

Кубок губернатора Тамбовской области — 2019 прошёл в Тамбове 6 октября 2019 года. На турнире выступили учащиеся групп спортивной направленности ТОГБУК "Цвета радуги" (директор Сергей Прохоров). Спортсмены заняли первые ступени пьедестала. Тренеры: Дмитрий Аристов — западноевропейская программа, Максим Савостин и Екатерина Логина —  латиноамериканская программа.

В спорте высших достижений Терёшин Артём и Решетникова Диана (возрастная категория "дети 1") стали победителями Кубка губернатора в двоеборье, завоевали золото в открытом классе в западноевропейской программе, второе место в западноевропейской.

Дегиль Виктор и Пешкова Валерия ("дети 2") — победители в латиноамериканской и западноевропейской программах.

Данилин Никита и Зверева Алина ("юниоры 1") победили в двоеборье и в западноевропейской программе, а также получили серебро в латиноамериканской программе в категории Ю1+Ю2 "Н+Е".

Илларионов Даниил и Зиновьева Полина ("юниоры 1") завоевали кубок губернатора в западноевропейской программе.

Шарапов Алексадр и Глебова Виктория ("юниоры 2") заняли второе место на Кубке губернатора в латиноамериканской программе.