Печать

Выступления

Участие в чемпионатах России

 

Год

Название программы

Место поведения чемпионата

Занятое место

2013

Трансформеры

Тюмень

5 место

2012

Трансформеры

Тюмень

4 место

2011

Леди Гага

Пермь

3 место

2010

Grease

Тюмень

2 место

2009

Grease

Тамбов ДС «Кристалл»

1 место

2008

Аррива латина

Тюмень

2 место

2007

Crasy Frog лу бега

Краснодар УСЗ «Олимп»

2 место

2006

Crasy Frog

Краснодар УСЗ «Олимп»

1 место

2005

Chi-Va-Va

Тамбов ДС «Кристалл»

1 место

2004

Chi-Va-Va

Москва УСЗ «Дружба»

1 место

2003

 

Чемпионат не проводился

 

2002

Mouline Roge

Москва УСЗ ЦСКА

1 место

2001

Go-Go-Dancing

Москва УСЗ ЦСКА

1 место

2000

Легенда

Москва Спортивный зал «Динамо»

1 место

1999

Love Change

Воронеж Спортивный комплекс

1 место

1998

Love Change

Воронеж Спортивный комплекс

1 место

1997

La Passe

Воронеж «Энергия»

1 место

1996

La Passe

Москва ЗТА ЦСКА

1 место

1995

Бородин

Москва ЗТА ЦСКА

1 место

1994

Джексон

Москва УСЗ ЦСКА

2 место

1993

Джексон

Москва ЗТА ЦСКА

3 место

1992

Coсе-Cola

Москва УЗ «Дружба»

2 место

 


 

Участие в чемпионатах СССР

 

Год

Название программы

Место поведения чемпионата

Занятое место

1991

Coсе-Cola

Кишинев

3 место

 

Открытый чемпионат Москвы среди ансамблей по латиноамериканской программе

 

Год

Название программы

Место поведения чемпионата

Занятое место

2003

Легенда

МСК «Лужники»

1 место

 


 

Участие в чемпионатах Европы

 

Год

Название программы

Место поведения чемпионата

Занятое место

2011

Леди Гага

Россия Тюмень

7 место

2009

Grease

Lituva Vilnus

5 место

2006

Crasy Frog

Lituva Vilnus

5 место

2005

Chi-Va-Va

Germany Bremen

4 место

2004

Chi-Va-Va

Germany Bremen

4 место

2003

Chi-Va-Va

Hungary Usti nad Labem

4 место

2002

Mouline Roge

Holland Hertogenbog

7 место

2000

Легенда

Czechia Ostrava

8-9 место

1999

Love Change

Belarus Gomel

2 место

1998

Love Change

Hungary Budapecht

9 место

1997

La Passe

Pollad Varchava

8 место

1996

La Passe

Germany Bremerhaven

7 место

1991

Coсе-Cola

Holland Maastricht

 

 


 

Участие в чемпионатах мира

 

Год

Название программы

Место поведения чемпионата

Занятое место

2010

Леди Гага

Россия Москва

6 место

2009

Grease

Germany Bremen

7-8 место

2008

Grease

Avstria Vienner Neustadt

7 место

2007

Crasy Frog лу бега

GermanyBremerhaven

5 место

2006

Crasy Frog

Germany Bremen

7 место

2005

Crasy Frog

Germany Munchen

4 место

2004

Chi-Va-Va

Belarus Minsk

4 место

2003

Chi-Va-Va

Germany Essen

4 место

2002

Mouline Roge

Lituva Vilnus

4 место

2001

Mouline Roge

Germany Bremerhaven

7-8 место

2000

Go-Go-Dancing

Avstria Vels

6 место

1999

Love Change

Lituva Vilnus

9-10 место

1997

La Passe

Germany Munchen

7 место

1996

La Passe

Lituva Vilnus

5 место

1995

Бородин

Germany Berlin

 

1994

Бородин

Germany Bremen

 

1992

Coсе-Cola

Avstria Vien

 

 

 


 

 

Кубок мира (командное первенство)

 

Год

Название программы

Место поведения чемпионата

Занятое место

1993

Джексон

Germany Berlin

2 место

 

 


 

 

 

 

Награды

2005 – Премия « Экзерсис »

2004 – Премия « Экзерсис »

2003 – Премия « Экзерсис »

 

 


 

География показательных выступлений и концертов

 

 

 

2007

Саратов «Кубок губернатора»

Москва Книга рекордов

Волгоград Всероссийская студенческая весна 2007

 

2006

Москва «Кубок Спартака»

Воронеж

Дмитров

Волгоград Всероссийская студенческая весна 2006

Лобня

Москва Церемония вручения премии « Экзерсис »

Конгресс судей ФТСР

Липецк «Кубок Петра»

Химки Чемпионат России среди Взрослых

 

2005

Москва «Кубок Спартака»

Липецк

Воронеж

Москва 140 лет МВО

Москва Церемония вручения премии « Экзерсис »

Конгресс судей ФТСР

 

2004

Китай

Турция

Дубна

Москва «Бал чемпионов»

Москва Церемония вручения премии « Экзерсис »

Конгресс судей ФТСР

 

2003

Санкт-Петербург «Петровский бал»

Казань

Серпухов

Москва Церемония вручения премии « Экзерсис »

 

2002

Москва «Шире круг»

Серпухов

Нижний Новгород

Липецк

Москва «Кубок Спартака»

Москва «Золотые купола России»

Москва «Кубок губернатора Московской области

«Подмосковные вечера»»

 

2001

Хабаровск «Звездный бал Амура»

Москва Церемония вручения премии « Экзерсис »

Москва «Шире круг 25 лет»

Москва «Кубок Спартака»

Москва «RussianOpen»

Москва «Кубок губернатора Московской области

«Подмосковные вечера»»

 

2000

Москва «Кубок Спартака»

 

1999

Москва Церемония вручения премии « Экзерсис »

Волгоград «Кубок губернатора»

 

1996

Нижний Новгород

 

1995

Москва «Кубок мира»

Латвия Рига «Рождественские встречи»

 

1994

Москва Чемпионат Европы по 10-ти танцам

 

1990

Балтийск «День Военно-морского флота»

 

1988

Пянджский погранотряд